3 сентября 2020 в 19:41

Владимирский театр драмы показал "Молодую гвардию" в Москве

Фото: Владимир Чучадеев
3 сентября Владимирский академический театр драмы выступил в Центральном музее Великой Отечественной войны в рамках международного патриотического проекта "От общей победы - к общему миру!" На спектакле присутствовал губернатор Владимир Сипягин.

Спектакль "Молодая гвардия" режиссёра Владимира Кузнецова потрясает своей глубиной, - написал губернатор на своей странице “ВКонтакте”.

На встрече с артистами и руководством театра Владимир Сипягин заверил труппу, что администрация области принимает все меры по восстановлению театра после пожара и готова оказать всестороннюю помощь артистам по организации выступлений на других сценах области и страны.

Это очень важное для нас дело. Людям важна не только телесная, но и духовная пища. Невозможно представить нашу жизнь без искусства, без театра, - заявил Владимир Сипягин.

Напомним, 29 июня в результате пожара был уничтожен зрительный зал театра. На восстановление потребуется не менее 600 млн рублей.

Ранее мы сообщали: На сцене сгоревшего драмтеатра во Владимире сняли клип

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…