28 сентября 2020 в 18:02

Во Владимире с завтрашнего дня начнут давать тепло в жилые дома

Фото: Валентина Черкасова
В столице Владимирской области с 29 сентября стартует отопительный сезон для объектов жилищного фонда. Дома будут подключать к теплу поэтапно, согласно утвержденному графику.

График включения систем отопления жилых зданий доступен для скачивания по ссылке.

Напомним, официально отопительный сезон в областном центре стартовал 18 сентября. Энергетики уже подключили все социальные объекты города, однако включение систем отопления жилищного фонда было решено перенести из-за установившейся теплой погоды.

Ранее мы сообщали о старте работ по замене полукилометрового участка магистральных теплосетей на ул. Чайковского. Подробности в материале “Во Владимире появились новые препятствия на дорогах”.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Жительница Владимирской области из мести ударила сожителя ножом в сердце
36-летняя жительница посёлка Балакирево убила своего сожителя, воткнув ему нож в сердце. Трагедия случилась 31 января этого года, когда женщина вместе с возлюбленным распивали дома спиртное. Уголовное дело рассмотрят в А…
40 минут назад Аэропорт «Семязино» во Владимире обновят для гражданской авиации
Искусственную взлётно-посадочную полосу в аэропорте «Семязино» во Владимире временно передадут в собственность Владимирской области на период реконструкции. Распоряжение Правительства РФ об этом подписано в начале текуще…