14 октября 2020 в 14:56

Евгений Кондрахин назначен замдиректора департамента региональной политики

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
В администрации Владимирской области новое назначение. С 14 октября заместителем директора департамента, начальником управления территориальной политики департамента региональной политики назначен Евгений Кондрахин. Соответствующее распоряжение уже подписано губернатором.

Пресс-служба администрации Владимирской области приводит его биографическую справку.

Евгений Валерьевич Кондрахин родился в 1981 году в г. Красный Сулин Ростовской области. Окончил Донской государственный аграрный университет по специальности «технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции», в Москве прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление» в Российской академии государственной службы при Президенте РФ и по программе «Мировая политика» в Дипломатической академии Министерства иностранных дел Российской Федерации.

В 2008 году начал трудовую деятельность в центре социального обслуживания «Мещанский». Далее работал в Отделении ПФР по г. Москве и Московской области, в Департаменте обеспечения безопасности и внутреннего контроля и Департаменте капитального строительства и имущественных отношений Пенсионного Фонда Российской Федерации.

С 2016 года – помощник депутата Государственной Думы шестого и седьмого созывов, старший референт аппарата фракции Либерально-демократической партии России в нижней палате Российского парламента.

Напомним, департамент региональной политики Владимирской области образован в 2020 году путем объединения комитета внутренней политики, комитета общественных связей и СМИ и частично комитета по социальной политике областной администрации. В настоящее время, пока место куратора внутренней политики остается вакантным, деятельность департамента координирует и контролирует заместитель губернатора Аркадий Боцан-Харченко.

Управление территориальной политики департамента отвечает за взаимодействие с федеральными и региональными органами государственной власти, муниципальными образованиями Владимирской области, общественными и религиозными институтами.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
20 минут назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.
46 минут назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…