19 октября 2020 в 09:56

Во Владимирской области выбрали народного участкового

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Из 18 участников ежегодного конкурса «Народный участковый-2020» победителем онлайн-голосования стал участковый уполномоченный полиции Александр Владимирович Коровин. Он представит Владимирскую область на федеральном уровне.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области, определить народного участкового жители могли на сайте полиции. Больше всего “лайков” - 7444 голоса - набрал участковый города Владимира. На втором и третьем местах - участковые Суздальского и Камешковского районов.

Александр Коровин победил с большим отрывом. Теперь он будет представлять наш регион на заключительном этапе конкурса, который стартует 1 ноября.

Отметим, что владимирские участковые всегда были в лидерах федерального конкурса.

Читайте также: За помощь в розыске пропавшего школьника МВД России объявило вознаграждение

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад Во Владимирской области малыши и школьники стали чаще болеть ОРВИ
На территории Владимирской области показатель заболеваемости острыми респираторными инфекциями населения за неделю понизился на 1,4%. В лечебные учреждения за медицинской помощью обратилось с признаками ОРВИ 7064 человек…
час назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.