19 октября 2020 в 11:22

Во Владимире восстановят движение по улице Чайковского

Фото: Юлия Зарипова
В срок завершились ремонтные работы на участке теплосети по улице Чайковского от дома №30 до дома №40а. Дорожное покрытие уже восстановлено. Но проезжая часть пока закрыта для проезда до соответствующего распоряжения.

Напомним, что реконструкция магистральных теплосетей проходила больше месяца. С 15 сентября было запрещено движение всех видов транспорта на этом отрезке, что спровоцировало многочисленные пробки. Также были изменены маршруты общественного транспорта.

Движение на этом участке будет восстановлено в ближайшее время, а с завтрашнего дня будет ограничено движение на Октябрьском проспекте. До 30 ноября для проезда оставят две полосы из шести со стороны домов №14 и №16. Потребителям коммунальшики обещали не отключать тепло и горячую воду. Тепло- и водоснабжение будут организованы по резервной схеме.

Читайте также: Жители Владимира ежедневно часами стоят в дорожных пробках

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
30 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.