23 октября 2020 в 16:24

Во Владимирской области открыта горячая линия по вопросам, связанным с пандемией

В департаменте здравоохранения Владимирской области начала работу горячая линия по решению проблем, связанных с лечением COVID-19.

«ВВ» писали о том, что департамент здравоохранения обратился к работникам владимирского базового медколледжа, чтобы с 23 октября при их непосредственном участии запустить дополнительную горячую линию по приему обращений граждан, в том числе по вопросам оказания медпомощи заболевшим COVID-19.

– Все сообщения будут приниматься и отрабатываться в режиме реального времени. Это позволит нам быстрее реагировать на ситуацию, сглаживать острые углы, которые неизбежно возникают при работе в «горячем» режиме, – сказала директор облздрава Елена Утемова.

Сообщается, что колл-центр будет работать ежедневно, включая выходные, с 08.00 до 20.00. Номер «горячей линии»: 8 (800) 350-17-33.

Кроме того, обращения граждан принимаются в виде СМС-сообщений (или по WhatsApp) по номеру 8 (904) 252-90-02.

Читайте также: История владимирской семьи, переболевшей коронавирусом

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Практика выплаты "откатов" обошлась владимирской компании в 1 миллион рублей
Во Владимире коммерческая организация «Оптима ЛТД» оштрафована на 1 млн рублей за совершение коррупционного правонарушения - так называемых "откатов". Компания поставляет на российский рынок запчасти для станков различно…
сегодня в 09:20 Житель Гусь-Хрустального отправится на 7 лет в колонию за смертельное ДТП
В Гусь-Хрустальном суд вынес приговор по делу о смертельном ДТП, случившемся еще в феврале 2021 года. Подсудимый долгое время старался запутать следствие, но в итоге был признан виновным в совершении ДТП, гибели пассажир…