24 октября 2020 в 11:57

Матч владимирского «Торпедо» 29 октября отменен из-за COVID-19 в «Чите»

Фото: Владимир Чучадеев
На 29 октября был запланирован матч во Владимире между торпедовцами и гостевой командой - ФК «Чита». И вот Профессиональная футбольная лига и ФК «Торпедо-Владимир» за неделю до назначенной встречи сообщили о том, что матч отменен. И виной тому – коронавирус в «Чите».

Игру между «Торпедо» и «Читой» мы анонсировали в нашем отчете о славной победе владимирских торпедовцев над «Тверью».

Как со ссылкой на ПФЛ сообщил ФК «Торпедо Владимир» на своем сайте, матч 13-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу между «Торпедо-Владимир» и ФК «Чита», запланированный на 29 октября во Владимире, отменен. Причиной этого решения стали положительные тесты на COVID-19 в читинской команде, а также соответствующее решение Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю.

О том, каким будет считаться результат отмененного матча, решит Контрольно-дисциплинарный комитет РФС.

Напомним, что совсем недавно, 13 октября, встречу с «Читой» в гостях провел ФК «Муром», совершив самую дальнюю поездку в истории команды.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
21 минуту назад В Коврове на ночном пожаре в жилом доме пострадали два человека
ГУ МЧС России по Владимирской области сообщает о ЧП в райцентре нынешней ночью. Здесь 19 марта в 03:40 было получено сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме №59 на улице Ногина.
34 минуты назад В Вязниках прокуратура добилась выплаты зарплаты 151 текстильщику
Пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области сообщает об итогах проверки ООО «Владтекс-экспорт» после обращения его сотрудников. Здесь людям задолжали выплату заработной платы за январь и аванса за февраль.