26 октября 2020 в 16:13

Волонтеры культуры Владимирской области стали лучшими в стране

Фото: департамент культуры Владимирской области
Наши добровольцы в сфере культуры вошли в число победителей всероссийского конкурса и получили грант в размере 100 тысяч рублей.

Напомним, что добровольческий центр «Волонтёры культуры» Владимирской области действует на базе областной библиотеки для детей и молодёжи. Недавно мы сообщали, что владимирцы вошли в топ-20 ведущих организаций по итогам заочного этапа конкурса.

А накануне стало известно о том, что наши волонтеры культуры выдержали конкуренцию - участниками стали 179 организаций из 70 регионов России - и получили грант на дальнейшее развитие. Хорошей новостью поделилась в соцсети директор департамента культуры Алиса Бирюкова.

Больших успехов добровольцы добились всего за год. Региональный добровольческий центр "Волонтеры культуры" был создан в 2019 году для помощи в организации праздников, фестивалей и форумов.

О том, как присоединиться к движению, можно узнать в библиотеке по адресу: г. Владимир, пр-т Строителей, 23, по телефону 8-910-171-76-60 и в специальном разделе на сайте.

Читайте также: Проект реконструкции Владимирского драмтеатра подготовят к июлю

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…