29 октября 2020 в 12:53

Итоговый проект парка у ДТЮ представят в онлайн-формате

Фото: АБ "Реформа"
Сбудутся ли опасения эко-активистов по застройке будущей парковой зоны? Или все же проектировщики бюро "Реформа" учтут мнения обычных жителей в финальном проекте реновации зоны отдыха? Итог подведут сегодня, 29 октября, в режиме онлайн. Принять участие в обсуждении можно с 14.00 до 16.00 часов на Youtube-канале Союза журналистов Владимирской области.

История будущего парка на улице Мира во Владимире - в районе Дворца творчества юных - была начата давно. От застройки зоны отдыха и досуга в прошлом году общественникам все же удалось отстоять парк. Сейчас проектировкой занялось столичное бюро, пообещав, что учтет мнения общественников.

Как мы уже сообщали, 14 октября прошли общественные слушания в очном формате. По итогам наш корреспондент сделала вывод, что с каждым таким «обсуждением» появляется всё больше вопросов, отвечать на которые не спешат ни проектировщики, ни заказчики – городская администрация. Более того, за 2 часа обсуждения концепции слова не дали ни одному простому жителю Владимира, без всевозможных регалий и должностей перед фамилией.

И вот - финал - из-за эпидситуации его решено провести дистанционно. Тем не менее, городская общественная палата приглашает к участию всех желающих.

Прямая трансляция презентации итоговой концепции благоустройства городского парка будет доступна с 14.00 до 16.00 часов на Youtube-канале Союза журналистов Владимирской области: https://www.youtube.com/channel/UC1RS9biKS_-lErSlirsoZdQ

Читайте также: Новые предложения по реновации парка у ДТЮ вызывают опасения у эко-активистов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Житель Собинки заколол сожительницу ножом во время застольной ссоры
Заместитель Собинского межрайонного прокурора утвердил обвинительное заключение в отношении местного жителя 1975 г.р., которого обвиняют в убийстве своей сожительницы. Об этом инциденте сообщают пресс-службы сразу двух в…
45 минут назад В Федерации бокса Владимирской области подвели спортивные итоги 2023 года
28 марта во Владимире подвели итоги работы областной Федерации бокса. В мероприятии приняли участие первый заместитель губернатора Александр Ремига, председатель правления Федерации бокса региона Михаил Шашков, и.о. мин…