6 ноября 2020 в 14:38

Власти региона продлили сроки приостановки деятельности детских развлекательных центров

Фото: Наталья Ларина
В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции по предложению главного государственного санитарного врача по Владимирской области внесены изменения в указ губернатора «О введении режима повышенной готовности». До 29 ноября т.г. продлена приостановка деятельности детских развлекательных центров и детских игровых комнат.

Информация касается в том числе тех центров и игровых комнат для детей, которые расположены на территории торговых и торгово-развлекательных комплексов.

Функционирование отдельно стоящих развлекательных аппаратов допускается при условии регулярного проведения их дезинфекции и размещения на расстоянии не менее полутора метров друг от друга, подчеркивают в региональном управлении Роспотребнадзора.

До 29 ноября во Владимирской области также продлен запрет на нахождение детей до 16 лет без родителей или иных законных представителей на территории, в зданиях и помещениях торговых и торгово-развлекательных центров и комплексов, в том числе на территории фуд-кортов.

Читайте также: Во Владимирской области дали послабления кафе и ресторанам

Вице-губернатор обсудил с бизнесом действующие ограничительные меры по коронавирусу

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…