30 ноября 2020 в 09:17

Владимирский драмтеатр получил "Серебряного витязя"

Фото: Наталья Ларина
Труппа нашего театра вновь получила признание на международном уровне. Владимирские актеры сыграли спектакль "Идиот" в постановке Петра Орлова в столице, в рамках XI Славянского форума искусств «Золотой Витязь». Дипломами отмечены режиссер по пластике Евгения Миляева и актриса Наталья Демидова.

Как сообщает пресс-служба театра, почетный приз - “Серебряный Витязь” - был вручен на XVIII международном театральном форуме «Золотой Витязь». «За пластическое решение спектакля «Идиот» Ф. Достоевского диплом получила режиссер по пластике Евгения Миляева. Диплома за «Лучшую женскую роль» была удостоена актриса Наталья Демидова, сыгравшая в постановке Настасью Филипповну Барашкову.

Актриса Наталья Демидова.

Награды были вручены 29 ноября на закрытии фестиваля "Золотой Витязь" в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя.

Читайте также: Работы владимирского художника Михаила Блинова стали украшением российских городов

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
11 минут назад ФК «Муром» в драматичной игре победил на выезде «Краснодар-2»
В «Золотой» группе Второй лиги ФК «Муром» продолжает ниспровергать авторитеты. 24 апреля очередную победу команда из Владимирской области одержала в гостях над второй командой ФК «Краснодар». Игра сопровождалась удаление…
44 минуты назад Во Владимирской области мужчину судят за убийство из хулиганских побуждений
Перед судом предстанет житель Гороховца, обвиняемый в убийстве из хулиганских побуждений. В июле прошлого года он находился в гостях у знакомых. На почве большого количества употребленного спиртного стал вести себя агрес…