30 ноября 2020 в 13:47

Татьяна Аннина назначена на должность директора ФОМС Владимирской области

На должность директора территориального фонда обязательного медицинского страхования Владимирской области назначена уроженка Владимира Татьяна Аннина. Соответствующее распоряжение подписал и.о.губернатора региона Александр Ремига.

Татьяна Юрьевна приступит к исполнению служебных обязанностей с 1 декабря 2020 года.

Ранее мы сообщали, что Татьяна Аннина успешно прошла в Москве собеседование с руководством Федерального Фонда ОМС, после чего ее кандидатура была рекомендована к назначению на должность директора территориального ФОМС.

В эксклюзивном интервью обозревателю «Владимирских ведомостей» Александру Известкову Татьяна Юрьевна рассказала о себе, о своих приоритетах, а также ключевых планах на новой работе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.