1 декабря 2020 в 10:16

За неделю на дорогах региона погибли 5 человек и пострадали четверо детей

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
За минувшую неделю во Владимирской области зарегистрировано 38 ДТП, в которых 49 человек получили травмы, пятеро погибли. Трое погибших в одной аварии - сотрудники полиции по Камешковскому району. Следком проводит проверку по факту их гибели.

По данным пресс-службы УМВД России по Владимирской области, на дорогах региона за 7 дней пострадали больше полсотни жителей. В частности, аварии с потрадавшими случились в Собинском, Муромском, Александровском районах, а также в областном центре: 27 ноября на улице Верхняя Дуброва столкнулись 3 автомобиля, есть пострадавшие.

Но самым страшным ДТП стала авария в городе Камешково, в которой погибли сотрудники полиции. Все трое - водитель и два пассажира «Мазды-3» - скончались на месте происшествия. Следком проводит доследственную проверку по факту ДТП, оценивая действия водителя иномарки, который совершил столкновение с впереди движущимся в попутном направлении автомобилем «КАМАЗ». В момент ДТП полицейские находились в свободное от службы время на личном автомобиле.

Также за минувшую неделю сотрудниками Госавтоинспекции области выявлено 63 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Читайте также: В Муроме фронтовик добился ремонта убитых автодорог

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…