14 декабря 2020 в 11:04

Депутаты приняли отставку главы администрации Петушинского района

Фото: из архива редакции
Глава администрации Петушинского района Владимирской области Сергей Великоцкий решил покинуть свой пост. 14 декабря состоялась внеочередная сессия СНД, на которой отставка была принята и назначен временный руководитель. Обязанности Великоцкого будет исполнять его первый заместитель Александр Курбатов.

Как сообщают коллеги из 33polit.info, сегодня утром в онлайн режиме депутаты приняли отставку Сергея Великоцкого, о которой стало известно еще в пятницу, 12 декабря. В своем заявлении из возможных причин отставки бывший глава администрации Петушинского района указал состояние здоровья и переход на новое место работы.

Также сообщается, что исполнять обязанности главы администрации будет его первый заместитель Александр Курбатов, пока не объявят конкурс на должность нового район-менеджера.

Читайте также: Кошмар Левитана, или как сейчас живет вдохновившая мастера деревня

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
вчера в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…