16 декабря 2020 в 09:44

Во Владимирской области пройдет флешмоб "Автоёлка"

Фото: gorodkovrov.ru
Идея создать главный символ нового года из автомобилей принадлежит ковровским автолюбителям. В это воскресенье, 20 декабря, на парковке ВНИИ "Сигнал" участники флешмоба выстроят свои авто в форме ёлки, включив аварийные сигналы в качестве "гирлянд".

Как сообщает ковровский паблик, подобная акция уже стала доброй новогодней традицией для ковровчан. Тем более актуальна в этом году, когда проводить мероприятия можно только на свежем воздухе, соблюдая необходимую дистанцию. Каждый участник акции будет находиться в своем личном авто.

К новогодней акции могут присоединиться все желающие. С каждым годом число участников, а соответственно, и символ нового года, растет.

Ранее мы сообщали, что в новогодние каникулы в Вязниках состоится открытая тренировка по зимнему мотокроссу. Зрелищные заезды пройдут 4 и 5 января при поддержке администрации района и управления физической культуры и спорта.

Читайте также: Школьники Коврова учатся последнюю неделю

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
31 минуту назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…
час назад Во Владимирской области на полях с зерновыми и травами стало больше грызунов
На владимирских полях после зимы расплодились мыши, сообщает пресс-служба владимирского филиала Россельхозцентра. Информация по особо опасным вредным объектам обновлена по состоянию на 24 апреля, исходя из данных весенне…