24 декабря 2020 в 09:10

Каток на Пушкинском бульваре посетили больше тысячи владимирцев

Фото: Владимир Чучадеев
Прокатиться на коньках в центре Владимира можно бесплатно. Ледовые аллеи, оформленные в стиле ретро, посетили около 1200 человек. И это только за минувшую неделю. Впереди - новогодние праздники. Каток работает до 22 часов.

Ранее мы сообщали, что каток в центре города был открыт 18 декабря уже в седьмой раз. С этого дня его посетили уже более 1200 жителей и гостей города.

Как и в предыдущие годы, вход со своими коньками бесплатный, также работает прокат, оборудован обогреваемый шатер для переодевания с ячейками для хранения личных вещей. В пункте проката можно взять коньки за 100 рублей (без ограничения времени), залог — 1500 рублей. Плата за пользование ячейкой для хранения вещей — 50 рублей.

На самой ледовой площадке есть тематические фотозоны в ретростиле, где можно сделать красивое и необычное фото.

В будни ледовая площадка работает с 16.00 до 22.00. В выходные и праздничные дни - с 10.00 до 22.00 (технический перерыв - с 16.00 до 17.00).

Напомним, что традиционных праздничных мероприятий и выступлений артистов в новогоднюю ночь в областном центре не будет. Решение об отмене мероприятий на Соборной площади, а также в парках и около ДК, хороводов с Дедом Морозом и Снегурочкой возле елок приняли в связи с неблагоприятной эпидобстановкой.

Читайте также: Суздаль вновь вошел в десятку популярных новогодних направлений

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…