25 декабря 2020 в 11:20

В Губернаторской ёлке приняли участие 2000 ребят

Фото: пресс-служба АВО
Губернаторская новогодняя ёлка – традиционный праздник во Владимирской области для отличников учёбы, ребят из многодетных и малообеспеченных семей, сирот, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также тех, чьи родители погибли в «горячих точках». Отдельное внимание в этом году было уделено детям медицинских работников.

Главным условием проведения елки было соблюдение всех необходимых санитарных мер как организаторами, так и участниками мероприятия.

Перед спектаклем к юным зрителям по видео-конференц-связи обратился губернатор Владимир Сипягин:

Самые волшебные вещи в мире – это любовь и дружба. Благодаря им мы совершаем свои лучшие поступки. Кто-то даже становится героем. Мы исполняем заветные желания друг друга и способны без волшебной палочки воплотить в жизнь удивительные мечты.

Всего состоялись шесть мероприятий, которые посетили около двух тысяч детей. Подробности - в репортаже наших корреспондентов в следующий четверг, 31 декабря.

Напомним, что наступающие новогодние праздники в связи с эпидемиологической обстановкой в регионе пройдут без шумных хороводов и зимних забав.

Читайте также: Во владимирских Палатах открылась выставка елочных игрушек

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад Игорь Черноглазов показал предварительный вариант памятника Пушкину во Владимире
Скульптор завершил первый этап работы, сообщает портал "Гид из ящика / Суздаль и Владимир / Экскурсии" ВК. Он представил вариант из глины, уточнив, что памятник еще будет дорабатываться.
час назад Жительница города Кольчугино заплатит за задержку трамваев в Москве из-за ДТП
ГУП «Мосгортранс» обратилось в Кольчугинский городской суд с иском о взыскании убытков с водителя, виновного в совершении дорожно-транспортного происшествия, из-за которого произошла задержка движения трамваев маршрута №…