7 января 2021 в 11:58

Губернатор и спикер ЗС поздравили своих подписчиков в соцсетях с Рождеством

Фото: Владимир Чучадеев
Православные христиане сегодня встречают один из двенадцати главных праздников – Рождество Христово. Свои поздравления подписчикам в социальных сетях опубликовали губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и председатель Законодательного Собрания региона Владимир Киселев.

Светлого и радостного Рождества Христова! - обратился к подписчикам глава региона.

Пусть дух этого праздника наполнит каждое сердце, каждый дом, вдохнохновит на добрые поступки, на искренние проявления любви, душевной щедрости и теплоты.

Счастья вам, друзья!

Поздравляю с наступающим праздником Рождества Христова!

Последний год все праздники стали домашние и семейные. Но Рождество всегда было и остаётся уютным днём, который мы проводим в кругу родных и близких.

У нас есть традиция - в январские дни, перед Рождеством, ходить семьей в поход в лес. В этом путешествии нас сопровождает верный друг - овчарка Берта.

Дорогие подписчики! Желаю всем здоровья, уюта и тепла в праздник Рождества! - написал на своей странице в социальной сети Вконтакте Владимир Киселёв.

Читайте также: Поздравления руководителей Владимирской области с наступающим Новым годом

Читайте также: Новый год до революции: маскарады, ряженые и деньги на бедных

Читайте также: Митрополит Владимирский и Суздальский Тихон обратился к владимирцам с рождественским посланием

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:22 Во Владимирской области проводят иммунизацию диких животных от бешенства
Специалисты Госохотинспекции Владимирской области с наступлением весны проводят иммунизацию от бешенства диких плотоядных животных.
вчера в 17:37 Пары из Владимирской области зарегистрируют брак на выставке «Россия»
12 мая в рамках проходящей на ВДНХ в Москве Международной выставки «Россия» откроется Всероссийский свадебный фестиваль, во время которого одновременно поженятся более 100 пар со всей страны, в том числе молодожены из Вл…