11 января 2021 в 08:38

Во Владимирской области в ДТП с лобовым столкновением пострадала женщина

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
10 января на трассе в Муромском районе около половины второго дня случилось серьезное ДТП. Лоб в лоб столкнулись легковое и грузовое авто. Грузовик съехал в кювет, а из легковушки спасатели деблокировали пострадавшую женщину-водителя. Также спасатели МЧС смывали разлившееся на дорогу топливо.

По информации пресс-службы МЧС, авария случилась в обеденное время на трассе в Муромском районе. На месте ДТП работали 18 человек, в том числе скорая помощь и патруль ГИБДД. Сотрудниками МЧС проводилась деблокировка пострадавшей женщины и смыв топлива с дорожного полотна.

Ранее мы сообщали об еще одном серьезном ДТП в Рождество: 7 января около 16:00 на дороге Колокша — Кольчугино легковая машина, в которой находилась семья с 4-летним ребенком, врезалась в прицеп лесовоза. Водителя легкового авто пришлось деблокировать. В тяжелом состоянии он доставлен в больницу. Также госпитализирована пассажирка.

Читайте также: Пять человек погибли на пожарах во Владимирской области с начала года

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…