13 января 2021 в 18:07

На трассах Владимирской области развернули 43 пункта обогрева

Фото: Архив «ВВ»
Во Владимирской области в связи с установившимися низкими температурами подготовили пункты обогрева на федеральных трассах и дорогах областного значения. Это делается для того, чтобы оказать помощь водителям, оказавшимся в затруднительной ситуации в связи с погодными условиями.

Всего в регионе развернуто 43 таких пункта. Их адреса размещены на сайте Главного управления МЧС по Владимирской области www.33mchs.gov.ru (в разделе «Информация для населения»).

Кроме того, в целях предотвращения чрезвычайных ситуаций и заторов организовано патрулирование опасных участков федеральных и региональных автомобильных трасс.

Обновление 14.01.2021: Во Владимирской области пока что не будут открывать пункты обогрева на дорогах

Читайте также: Во Владимирской области ожидаются снегопад и метели

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.