18 января 2021 в 09:34

Во Владимире из-за обрыва троллейбусных проводов образовалась пробка

Фото: группа ВКонтакте "Подслушано автомобилистов"
Утром 18 января в восточной части областного центра вновь затруднено движение авто и общественного транспорта. Авария произошла в районе остановки "Детская больница". Обрыв контактной сети ликвидируют специалисты ОАО "Владимирпассажиртранса".

О гигантской пробке в утренний час пик сообщили горожане в группе “Подслушано автомобилистов”. Около остановки “Детская больница” в сторону центра произошел обрыв контактной сети: “лежит троллейбусный кабель, а впереди стоолкнулись автобус и легковушка”, - сообщили очевидцы ЧП. Объезжать место аварии приходилось по встречке.

Также автомобилисты сообщали, что люди мерзли на остановках в ожидании общественного транспорта, так что многие подвозили горожан на личных авто. Утренние морозы сегодня достигали отметки минус 27 градусов. Пассажиры, по словам очевидцев в соцсетях, штурмовали долгожданные автобусы, простояв на морозе по 20 минут. Что же касается другой части города, то в группе “Подслушано во Владимире” пассажиры сообщали, что в 6 утра невозможно было уехать из Энергетика и Юрьевца.

Ранее мы сообщали, что транспортный коллапс в городе образовался в метель из-за неотлаженной работы городских дорожных служб.

Читайте также: 5 человек пострадали в результате аварии с автобусом в центре Владимира

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.
вчера в 18:59 Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…