3 февраля 2021 в 14:11

В Судогде спасатели вытащили из колодца терпящую бедствие собаку породы хаски

Фото: МЧС России по Владимирской области
Вечером 1 февраля сотрудники МЧС России по Владимирской области спасли собаку, упавшую в ледяной колодец во дворе заброшенного дома в Судогде.

Сообщение о том, что во дворе заброшенного дома в открытый колодец упала собака, поступило в пожарно-спасательную часть города Судогды от неравнодушной жительницы города. Бедное животное практически выбилось из сил и не имело шансов самостоятельно выбраться из ледяной воды.

Сотрудник пожарно-спасательной части МЧС России Дмитрий Ситников при помощи лестницы оперативно вызволил терпящую бедствие собаку. Пожарные после этого закрыли колодец для предотвращения иных происшествий, а животное перенесли в тёплое место. Уже на следующий день сотрудники МЧС навестили четвероного спасённого и убедились в том, что она идёт на поправку.

Читайте также: Пожарные Коврова спасли кота из наполовину выгоревшего дома

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.