9 февраля 2021 в 15:55

В мэрии Владимира опровергли информацию о новых автобусных маршрутах

Фото: Владимир Чучадеев
8 февраля в соцсетях появилась информация, что с 1 марта 2021 года во Владимире организуют новые автобусные маршруты. Претендентом на них якобы стала компания «Вояж», заявившая об этом публично на странице своего аккаунта в ВК. Однако вскоре мэрия поспешила опровергнуть эту информацию.

Вот как выглядит сообщение компании «Вояж» в соцсетях:

Официальные представители мэрии при этом заявляют, что о новых маршрутах ничего не знают. Так, начальник управления по связям с общественностью и СМИ Александр Карпилович, например, в интервью владимирским журналистам заявил, что администрация действительно думает о расширении сети пассажирских перевозок, но сейчас задача номер один – найти перевозчиков на 5 городских маршрутов, от которых отказалась компания “АДМ”: № 9с, 11с, 14, 25 и 27. Кто из перевозчиков ими займется, пока не ясно.

С 1 марта никаких новых маршрутов вводиться не будет, подчеркнул Карпилович.

Читайте также: Жители Владимира возмущены отвратительной работой общественного транспорта

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…