18 февраля 2021 в 18:30

Во Владимире начался суд над 20-летним водителем, сбившем женщину на пешеходном переходе

Фото: группа "Подслушано автомобилистов Владимир"
Во Владимире судят парня, сбившего поздно вечером 27 сентября 2020 года молодую женщину в центре города. Студент ВлГУ, сидевший за рулём «LADA Largus», не пропустил ее, хотя та переходила дорогу по пешеходному переходу.

От полученных травм женщина скончалась. У погибшей осталось двое детей.

В ходе следствия парень признал свою вину. Защита ходатайствовала о рассмотрении дела в упрощенном порядке с назначением обвиняемому не более 2/3 от максимально возможного срока по инкриминируемой статье. Однако муж погибшей не согласился с тем, что виновник ДТП заслуживает какого-либо снисхождения. Слушания будут идти в общем порядке. Следующее заседание назначено на 3 марта.

Читайте также: Во Владимирской области пойманы на взятке два автолюбителя

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Во Владимирской области идет Всемирная неделя иммунизации населения
Каждый год в последнюю неделю апреля проходит Всемирная неделя иммунизации. В эти дни активно выступают эпидемиологи и инфекционисты, объясняют, насколько важны прививки для сохранения здоровья людей всех возрастов: от г…
39 минут назад Во Владимирской области вновь активизировались дистанционные мошенники
Житель Коврова, желая получить компенсационную выплату за ранее приобретенный товар, перевел мошенникам почти 6 млн рублей, а жительница Кольчугина, намереваясь приобрести автомобиль «Фольцваген джетта», перевела преступ…