20 февраля 2021 в 11:20

Во Владимирской области развернут еще один мобильный пункт обогрева

Фото: mchsmedia.ru
Как сообщает МЧС России по Владимирской области, в связи с морозами, с 20 февраля на 302-м километре трассы М-7 будет развёрнут мобильный пункт обогрева. Круглосуточно в обогреваемой палатке можно выпить чая, перекусить, согреться и зарядить телефон.

По прогнозу синоптиков, до 23-го февраля температура воздуха во Владимирской области будет на 7 градусов ниже нормы. Поэтому на трассе в Вязниковском районе будут дежурить спасатели, к которым каждый может обратиться за помощью.

В составе мобильного пункта МЧС России – обогреваемая палатка, где можно отдохнуть, согреться, выпить горячий чай и зарядить мобильный телефон. Пункт обогрева также оборудован микроволновой печью, ноутбуком, создан запас продуктов питания.

На дороге размещены аншлаги.

Читайте также: Под Владимиром в ДТП с большегрузом деблокировали пострадавшего водителя

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
43 минуты назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…