25 февраля 2021 в 12:05

Владимирская областная «Студвесна» в этом году пройдёт в штатном режиме

Фото: Владимир Чучадеев
Предполагаемая дата проведения областного фестиваля студенчества «Студенческая весна 2021» – 28 апреля. Об этом на собрании с активной молодёжью нашего региона заявил директор департамента молодёжной политики и общественных проектов администрации Владимирской области Николай Костылёв.

В прошлом году из-за ковидных ограничений фестиваль пришлось отменить. В планах у организаторов не только провести мероприятие в привычном очном формате. Как рассказал журналистам «ВВ» Николай Костылёв, в этом году организаторы хотят привлечь к судейству фестиваля звёзд федерального масштаба, а также уйти от привычных шаблонов и направлений:

- Мы планируем организовать фестиваль разнообразно и без ограничений. Хочется сделать его «вкусным» и красивым. Я даже разговаривал с Сергеем Чонишвили - это известный актёр, голос телеканала «СТС». Пригласил его в жюри, но он, к сожалению, не сможет принять участие. Не хочется «закрываться» в области. Может быть, получится пригласить известных людей, чтобы они увидели владимирскую молодёжь и кого-то для себя отметили. Нам надо выходить на новый уровень.

По словам Костылёва, в первую очередь организаторы хотят привлекать новые лица и стимулировать молодёжь на участие в других мероприятиях подобного плана, например в «Студенческой осени».

Читайте также: Молодежный Совет по культуре познакомил владимирцев с предметным театром

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
46 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…