26 февраля 2021 в 12:58

Во Владимирской области за подделку водительских прав осужден 25-летний муромлянин

Фото: архив "ВВ"
Муромский городской суд вынес приговор 25-летнему местному жителю. Он признан виновным в использовании поддельного водительского удостоверения. В судебном заседании молодой человек свою вину в совершении преступлений признал полностью.

Установлено, что 15 октября прошлого года за 33 тысячи рублей парень приобрел на сайте «Авито» водительское удостоверение категории «В, В1, М». При этом достоверно знал, что данный документ получен им незаконным путем и является поддельным.

30 октября он использовал указанные водительские права, предъявив их сотруднику дорожно-патрульной службы Госинспекции безопасности дорожного движения МВД России «Муромский» при управлении транспортным средством.

Соглашаясь с позицией стороны государственного обвинения по делу, суд назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей. Поддельный документ изъят и уничтожен.

Читайте также: Петра Мельникова из СИЗО отправили под домашний арест

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
46 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…