1 марта 2021 в 11:42

В Суздальском районе парень угнал трактор и врезался в газопровод

Фото: Владимир Чучадеев
В конце января в ОМВД России по Суздальскому району обратился представитель одного из фермерских хозяйств, сообщивший о том, что с территории хозяйства угнали трактор. Оперативно-разыскные мероприятия привели участкового полиции и сотрудников ОГИБДД к 25-летнему местному жителю.

Подозреваемого задержали, и тот во всем сознался.

Как поясняет пресс-служба УМВД России по Владимирской области, злоумышленник, не имевший права управления данной категорией транспорта, употребил спиртное и решил покататься на тракторе по селу. Во время поездки молодой человек врезался в ветку газопровода, в результате чего без газа остались несколько домов. В дальнейшем фигурант вернул трактор на прежнее место.

Сейчас в отношении парня возбуждено уголовное дело

Читайте также: Подозреваемых в жестоком убийстве нижегородской семьи задержали во Владимирской области

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…