1 марта 2021 в 16:19

В Александровском районе газифицированы пять деревень

Здесь запустили в эксплуатацию газопровод высокого давления. Жители населенных пунктов - Лобково, Тургенево, Сущево, Осташкино, Дворики Александровского района Владимирской области получили возможность провести газ и повысить уровень комфорта.

Межпоселковый газопровод длиной 12,1 км построен за счет средств специальной надбавки к тарифу на транспортировку газа по сетям АО «Газпром газораспределение Владимир». Как сообщает пресс-служба ресурсоснабжающей организации, с его пуском есть возможность газифицировать порядка 400 домовладений и квартир селян, а также перевести на отопление природным газом дом культуры и фельдшерско-акушерский пункт в деревне Лобково.

Помимо этого, появилась возможность газифицировать еще порядка 600 потребителей за счет строительства газопроводов-отводов к соседним населенным пунктам.

Ранее мы сообщали о газификации деревень Кулаки и Двойново в Меленковском районе.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…