2 марта 2021 в 17:27

Во Владимире ждут врачей будущего для заключения договоров о целевом обучении

Фото: Владимир Чучадеев
Департамент здравоохранения Владимирской области сообщает: до 30 апреля этого года осуществляется приём документов для заключения в медицинских высших учебных заведениях. Абитуриентов и их родителей ждут тут.

Ходатайства руководителей государственных медицинских организаций системы здравоохранения Владимирской области с гарантией последующего трудоустройства принимаются с понедельника по пятницу по адресу: г. Владимир, ул. Большая Московская, 61. Время приёма документов – с 09:00 до 17:00. Также необходимо приложить копию паспорта абитуриента (2, 3 страницы и отметка о регистрации).

По договорам целевого обучения выпускники Владимирской области могут учиться в Ивановской государственной медицинской академии, Приволжском исследовательском медицинском университете (Нижний Новгород), Ярославском, Рязанском и Тверском государственных медицинских университетах, а также в Первом Московском государственном медицинском университете имени И.М. Сеченова.

Дополнительная информация – у специалистов отдела кадров Департамента здравоохранения Владимирской области по тел. (4922) 77-85-87.

Напомним, что в администрации Владимирской области обсуждается вопрос создания в регионе филиала Приволжского исследовательского медицинского университета.

Ранее мы сообщали: Во Владимирскую область врачей и фельдшеров привлекают миллионными выплатами

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…