6 марта 2021 в 10:21

Во Владимире на улице Лермонтова полицейские «накрыли» точку нелегальной продажи алкоголя

Фото: архив "ВВ"
Дознаватели отдела полиции №3 УМВД России по городу Владимиру возбудили уголовное дело о незаконной розничной продаже алкоголя и спиртосодержащей пищевой продукции. Отмечается, что на 45-летнего местного жителя уже неоднократно составляли и передавали в суд соответствующие протоколы.

Как подчеркивает пресс-служба областного УМВД, согласно постановлению мирового судьи, в декабре прошлого года данный гражданин был подвергнут наказанию в виде штрафа в размере 60 тысяч рублей. Несмотря на это, участковыми уполномоченными владимирской полиции в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий был установлен повторный факт незаконной реализации алкоголя.

В ходе обыска в одной из квартир, расположенной на первом этаже многоквартирного дома по улице Лермонтова, были изъяты 14 литров спиртосодержащей жидкости и денежные средства в размере 164 тысяч рублей.

Теперь фигуранту уголовного дела грозит штраф в размере до 80 тысяч рублей, либо исправительные работы на срок до одного года.

Читайте также: Жителю Владимира дали срок за угон двух экскаваторов

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
1 минуту назад Минсоцзащиты населения Владимирской области передало автомобиль в зону СВО
Министерство социальной защиты населения Владимирской области передало Народному фронту для отправки в зону проведения Специальной военной операции микроавтобус «Фиат Дукато», оборудованный специальными подъёмниками для…
час назад Сотрудники полиции поймали водителя сгоревшей на трассе под Суздалем «КИА»
Сотрудники ГИБДД выяснили личность водителя, устроившего ДТП на реконструируемом участке трассы «Золотое кольцо» 10 апреля. В результате ДТП пострадал другой автомобиль, а «КИА» виновника - сгорела. Сам водитель скрылся…