11 марта 2021 в 11:20

Владимирское «Торпедо» уступило «Сатурну» и победило «Волну»

В преддверии весеннего отрезка Первенства России владимирское «Торпедо» еженедельно проводит контрольные матчи. Эти товарищеские игры складываются с переменным успехом. Торпедовцы сначала проиграли подмосковному «Сатурну» дома, а потом на выезде одержали победу над «Волной» из Нижегородской области.

Пока оба контрольных матча с начала марта владимирское «Торпедо» провело с равными по классу командами из других групп второго дивизиона.

На минувшей неделе торпедовцы на малой спортивной арене своего стадиона приняли «Сатурн» из подмосковного города Раменского. На данный момент «Сатурн» лидирует в группе 3 Первенства ПФЛ.

Первая половина встречи сложилась в пользу владимирской команды. Дмитрий Калабухов вывел «Торпедо» вперед точным навесным ударом. Во втором тайме в рядах «Торпедо» появилось больше «необстрелянной» молодежи. И в концовке игры гости смогли забить два мяча. В итоге торпедовцы уступили «Сатурну» со счетом 1:2.

10 марта торпедовцы отправились на выездной контрольный матч, который состоялся на стадионе «Северный» в Нижнем Новгороде. Соперницей «Торпедо» стала команда Нижегородского региона, выступающая в группе 4 первенства ПФЛ - «Волна» (Ковернино).

По отчету пресс-службы «Торпедо», уже в начале матча открыли счет игроки «Волны». Однако затем торпедовцы постарались перехватить инициативу. И вскоре забили ответный мяч. Максим Сасс красиво пробил «за шиворот» вратарю «Волны». В заключительной фазе второго тайма торпедовцы вышли вперед и удержали победный счет - 2:1.

Первый официальный матч в группе 2 Первенства ПФЛ (второй дивизион) в этом году у «Торпедо» запланирован на 1 апреля дома с «Тверью».

Фонд Исинбаевой помог воспитанникам детдомов Владимирской области попасть на пьедестал

^
только что Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
29 минут назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…