17 марта 2021 в 11:52

Троллейбусы на юго-запад Владимира пустят не раньше следующей недели

Фото: Владимир Чучадеев
В мэрии Владимира сообщили, что на устранение последствий ДТП на Верхней Дуброве, где были снесены две опоры ЛЭП, необходимо не меньше недели. Новые столбы установят сегодня, однако эксплуатировать их можно будет через неделю. До тех пор троллейбусы №1 и №5 будут следовать до проспекта Ленина.

Как мы ранее сообщали, движение троллейбусов на юго-запад Владимира пришлось прервать из-за серьезного ДТП с повреждением контактной сети. В соцсетях владимирцы распространили фото переполненных остановок общественного транспорта на Верхней Дуброве. По всей видимости, проблема требует более оперативного разрешения.

группа ВКонтакте “Pro Транспорт во Владимире”

Как нам сообщили в пресс-службе мэрии, новые опоры будут установлены и зацементированы сегодня, однако эксплуатировать их можно будет не раньше, чем через неделю.

Соответственно, движение троллейбусов №№ 1 и 5 по ул. Верхняя Дуброва до конечной остановки «Улица Фатьянова» возобновится нескоро. А пока в мэрии заверили, что увеличат количество автобусов, следующих на юго-запад.

Читайте также: Мэрия Владимира требует 8,5 млн рублей с транспортной компании АДМ

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
39 минут назад Один человек погиб и трое пострадали в аварии на трассе под Судогдой
В субботу, 20 апреля, на 47 километре трассы «Владимир - Муром» (в районе Судогды) произошло лобовое столкновение автомобиля «ВАЗ-2115» и автофургона «Мерседес Атего». В аварии погиб водитель отечественной легковушки.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…