18 марта 2021 в 19:01

Актер и сценарист Вадим Жук проведет творческий вечер во Владимире

Фото: culture.ru
19 марта в областном Доме работников искусств пройдет творческая встреча в рамках Открытого российского фестиваля анимационного кино. Актер, сценарист, поэт и теле- радиоведущий Вадим Жук пообщается с владимирцами.

В эти дни в Суздале проходит главное событие для российской анимации - ежегодный фестиваль-конкурс “Суздальфест-2021”. Кроме конкурсных просмотров запланированы также питчинги, семинары, творческие встречи.

Одна из таких важных и очень интересных встреч в рамках проекта “Свой круг” состоится уже завтра во Владимире. В 18.00 в ОДРИ выступит актер и сценарист Вадим Жук.

Вход на творческий вечер свободный.

Читайте также: Пандемия нашла отражение в картинах Суздальфеста-2021

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
13 минут назад Реконструкция аэропорта «Семязино» во Владимире обойдётся в 5 миллиардов рублей
Об этом глава региона сообщил сегодня на брифинге для представителей СМИ. Аэропорт «Семязино» в областном центре подвергнется реконструкции, в том числе будет увеличена длина взлетно-посадочной полосы для приема среднема…
28 минут назад Дмитрий Наумов распорядился отключить отопление во Владимире уже завтра
Глава города Владимира Дмитрий Наумов распорядился завершить отопительный сезон в столице Владимирской области с 27 апреля 2024 года. Согласно постановлению Правительства РФ, отопительный сезон завершается, когда среднес…