2 апреля 2021 в 17:49

Владимирская область присоединится к акции «Сад памяти»

Фото: из архива редакции
Старт памятной акции был дан 18 марта в Севастополе. В нашем регионе высаживать саженцы в память о погибших в Великой Отечественной войне начнут 23 апреля на территории Киржачского, Петушинского и Меленковского районов. Центральное мероприятие состоится накануне Дня Победы в Судогодском районе.

Уже в прошлом году владимирцы присоединились к международному проекту, в рамках которого известные люди и простые граждане посадили миллионы деревьев по всему миру. Каждое дерево посажено в память о воевавшем предке - прадедушке, бабушке, дяде…

Стать участником акции может каждый, зайдя на портал “Садпамяти2021.рф”. В прошлом году из-за коронавирусных ограничений горожане рассказывали о своих посадках онлайн.

В 2020 году больше 500 жителей Владимирской области высадили свыше 200 тысяч сеянцев.

Читайте также: 11 брендов Владимирской области могут войти в российский ТОП

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…