5 апреля 2021 в 14:02

Владимирцы впервые напишут «Тотальный диктант» на английском языке

Фото: архив "ВВ"
10 апреля, в день «Тотального диктанта», акция впервые пройдет не только на русском, но и на английском языке. Соорганизатором проекта стал EF Education First. Проверить свои знания английского языка можно будет в 18 городах России, в том числе и во Владимире.

«За последний год люди очень соскучились по путешествиям за рубеж, и я надеюсь, что их участие в «Тотальном диктанте» на английском языке повысит мотивацию и интерес к изучению английского, а также вдохновит на новые путешествия в страны, где говорят на этом языке», – говорит коммерческий директор EF Education First Россия Дарья Карпукова.

«Тотальный диктант» по английскому языку пройдет через полтора часа после начала русскоязычного диктанта. Во Владимире – в 15.30. После проверки работ результаты будут загружены в личные кабинеты участников. За пунктуационные ошибки оценки снижаться не будут – только за орфографические.

Как объявили организаторы, среди всех участников «Тотального диктанта» по английскому языку будет разыгран двухнедельный курс в любой школе EF Education First. Победителя выберут 15 апреля генератором случайных имен среди всех участников диктанта. Ему нужно будет только добраться до Москвы, откуда его отправят в одну из школ EF, которую он выберет заранее.

Читайте также: Владимирская область присоединится к акции «Сад памяти»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
7 минут назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.