5 апреля 2021 в 16:50

Во Владимирской области подросток непреднамеренно убил знакомого

Фото: архив "ВВ"
В Собинке 15-летнего парня обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Драку со своим знакомым он учинил по пьянке.

По версии следствия, 26 марта два молодых человека и две девушки распивали спиртные напитки. В какое-то время между парнями произошел конфликт, в ходе которого юноша стал наносить удары руками и ногами по голове и телу 21-летнего потерпевшего, а потом ударил его по голове табуретом.

От полученных телесных повреждений молодой человек скончался через несколько дней в Собинской районной больнице.

По ходатайству следователя СК России обвиняемого заключили под стражу. Вину в совершении преступления парень признал, в содеянном раскаялся.

Расследование уголовного дела продолжается.

Читайте также: Жителя Владимира приговорили к 8 годам тюрьмы за убийство матери

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
49 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…