5 апреля 2021 в 17:15

В Кольчугинском районе двое мужчин украли бочку из СНТ

Фото: архив "ВВ"
Следственный отдел ОМВД России по Кольчугинскому району направил в суд уголовное дело в отношении двоих мужчин (одному из них 20 лет, второму 31 год). Их обвиняют в краже металлической бочки объемом 120 литров из СНТ города Кольчугино.

Как поясняет пресс-служба ведомства, злоумышленники, один из которых ранее уже был судим, целенаправленно пришли на чужой участок, чтобы похитить емкость, а в дальнейшем ее реализовать.

Сумма ущерба, причиненного собственнику, составила 7 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий личности воришек, а затем и их местонахождение были установлены. Причиненный собственнику ущерб в ходе следствия был возмещен.

Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Во Владимирской области подросток непреднамеренно убил знакомого

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
15 минут назад Во Владимире песню «Катюша» исполнили на разных языках народов России
Во Владимире состоялся Второй межнациональный поэтический фестиваль «Этот День Победы», посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Его участниками стали владимирцы разных поколений и национальностей…
53 минуты назад Суд Владимирской области вынес приговор двум организаторам нарколаборатории из Москвы
Владимирский областной суд признал виновными в незаконном производстве более 53 кг наркотиков двоих жителей Москвы. В декабре 2022 года мужчины стали участниками организованной группы и организовали в деревне Ставрово Вя…