7 апреля 2021 в 12:16

В выходные во Владимирской области наступит "супервесна"

Фото: Владимир Чучадеев
По прогнозам специалистов, в ближайшие выходные во Владимирской области ожидается много солнца, никаких осадков и до плюс 16 градусов тепла.

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец назвал грядущее потепление "супервесной", сообщает РИА Новости.

По прогнозам метеорологов, в среду, 7 апреля, на территории Владимирской области ожидаются пасмурная погода, усиление ветра и осадки в виде дождя со снегом. Снег с дождем могут сохраниться в течение четверга и ночи на пятницу. При этом за два-три дня может выпасть до полумесячной нормы осадков.

В выходные же ожидается солнечная и безветренная погода. Температура воздуха в субботу может подняться до +12..+14 градусов, а в воскресенье воздух прогреется до +15ºС..+16ºС.

На следующей неделе специалисты ожидают повышение дневных температур до +22ºС..+24ºС.

Ранее мы сообщали, что в период половодья сотрудники МЧС усиленно контролируют гидрологическую обстановку в регионе и ежедневно патрулируют водоемы.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…