8 апреля 2021 в 13:08

Граждан Таджикистана и Вьетнама обвиняют в разбойном нападении на склад в Киржаче

Фото: из архива редакции
Прокуратура Владимирской области утвердила обвинительное заключение в отношении двух мужчин - граждан Таджикистана и Вьетнама, обвиняемых в совершении разбойного нападения на склад одного из предприятий в Киржачском районе.

По версии следствия, в ночь на 1 марта 2018 года злоумышленники совершили разбойное нападение на складское помещение организации, расположенной в Киржаче. Добычей предполагаемых преступников стало имущество на общую сумму более 14 млн рублей. В ходе нападения иностранцы причинили неопасное для жизни и здоровья насилие в отношении охранников и работников склада.

Сами обвиняемые вину в совершении особо тяжкого преступления не признали. Дело будет рассмотрено Киржачским районным судом.

Читайте также: Пассажир электропоезда "Владимир-Гороховец" едва не погиб, защищая бутылку водки

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
16 минут назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…
46 минут назад Во Владимирской области наградили работников сферы культуры
Во Владимирской областной филармонии 28 марта состоялось торжественное мероприятие в честь Дня работника культуры. В нем приняли участие председатель Законодательного Собрания Ольга Хохлова, заместитель губернатора Влади…