9 апреля 2021 в 14:00

В Гусь-Хрустальном районе молодые люди украли из машины колеса и бензопилу

Фото: Владимир Чучадеев
Во Владимирской области два парня – 19 и 22 лет – обвиняются в краже. В Гусь-Хрустальном районе они вытащили из чужой машины акустическую колонку, бензопилу и автомобильные колеса на общую сумму 8 000 рублей.

«В ходе следствия установлено, что обвиняемые увидели автомобиль во дворе одного из жилых домов и решили похитить находившееся в нем имущество. Согласно распределенным ролям, один из злоумышленников наблюдал за окружающей обстановкой, а второй в это время доставал из багажника вещи», – говорится в сообщении пресс-службы областного УМВД.

Часть похищенного у воришек изъяли и возвратили владельцу. Уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

Читайте также: Гражданку Вьетнама осудили во Владимирской области за попытку дать взятку полицейскому

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…
24 минуты назад Во Владимирскую область поступила вакцина против ветряной оспы и кори
Об этом сообщает пресс-служба Правительства Владимирской области в официальном телеграм-канале. В апреле также ожидается поставка вакцин против менингококковой инфекции и от ВПЧ (вируса папилломы человека).