9 апреля 2021 в 19:05

Для льготников Владимирской области закупили лекарственных препаратов на 561 млн рублей

Фото: Владимир Чучадеев
Объем закупленных лекарств соответствует 58 процентам от запланированного кейса. Показатель заключенных контрактов еще более высокий - свыше 883 млн рублей, сообщает департамент здравоохранения Владимирской области.

Стабилизировать ситуацию на рынке закупок лекарств для льготников удалось благодаря усилиям специалистов облздрава и Центра осуществления закупок товаров, работ и услуг в сфере здравоохранения Владимирской области, где не так давно сменился руководитель.

Как сообщила директор специализированного учреждения Ольга Лобанова, в настоящее время в процессе торгов находится 29 лотов лекарственных препаратов, предназначенных для региональных льготополучателей.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области проверяют цены на жизненно важные лекарства

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…