14 апреля 2021 в 09:17

На "Библионочь" во Владимир приедет телеведущий Александр Архангельский

Фото: commons.wikimedia.org
Встреча с писателем и телеведущим пройдет 24 апреля во Владимирской областной научной библиотеке в рамках всероссийской акции "Библионочь-2021". Она будет транслироваться в прямом эфире на портале «КУЛЬТУРА РФ», сайте библиотеки и в её группах в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Одноклассники.

Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2021» пройдет с 24 на 25 апреля. Организаторы – Министерство культуры РФ и портал «Культура.РФ».

Это уже десятая по счету традиционная акция, любимая многими поклонниками литературы и не только. В этом году она будет посвящена науке, технологиям и 60-летию со дня первого полета человека в космос.

В этом году владимирцев ждет интересная всреча с литературоведом и ведущим аналитической программы “Тем временем” Александром Архангельским. Он расскажет о своей работе над книгой «Русофил. История жизни Жоржа Нива, рассказанная им самим». Это биографическая проза о знаменитом французском слависте, о его отношениях с Россией.

Читайте также: Алексей Иванов презентовал свой новый роман "Тени тевтонов" во Владимире

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…