15 апреля 2021 в 12:26

Служба занятости Владимирской области отмечает 30-летие

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
В этом году для сотрудников службы занятости Владимирской области профессиональный праздник 19 апреля станет юбилейным, поэтому на базе всех 17 центров занятости региона в этот день пройдут масштабные мероприятия: ярмарки вакансий, тренинги по профориентации, выставки и экскурсии.

Для всех участников Единого дня будет организована возможность регистрации на портале государственных услуг, а для граждан, ищущих работу, − на портале «Работа в России». Также Сотрудники центров занятости, представители Пенсионного фонда РФ, службы соцзащиты, органов местного самоуправления, Фонда социального страхования проведут для посетителей тестирование на выявление профессиональных склонностей.

Департамент труда и занятости населения сообщает: в отдалённые территории Владимирской области будут направлены мобильные центры занятости населения.

В администрации Владимирской области подчеркивают: участниками Единого дня службы занятости могут стать все желающие – безработные и ищущие работу, женщины, воспитывающие несовершеннолетних детей, инвалиды, граждане предпенсионного и старшего возраста, выпускники и студенты профессиональных организаций, ученики выпускных классов, воспитанники социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних и детских домов.

Читайте также: Владимирские полицейские поблагодарили за сотрудничество волонтеров «Киберпатруля»

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
2 минуты назад В Ковровском районе провели масштабные учения по защите лесов от пожаров
В лесном хозяйстве Владимирской области в самом разгаре подготовка всех подразделений к пожароопасному периоду. 25 апреля в Ковровском районе состоялись важные учения для отработки навыков обнаружения и ликвидации лесных…
43 минуты назад Прокуратура оценила ход работ по благоустройству территорий новых ФАПов
Прокуратура Камешковского района опасается возможного затягивания сроков выполнения работ по благоустройству территорий вокруг двух новых фельдшерско-акушерских пунктов в поселке Новки и селе Патакино.