15 апреля 2021 в 12:55

Баскетболисты из пансионата посёлка Гусевский привезли серебряные медали из Тамбова

Завершилась Всероссийская Спартакиада Специальной Олимпиады по баскетболу и юнифайд баскетболу, которая проходила в Тамбове. В ней принимали участие 245 атлетов и юнифайд партнеров из 22 регионов России.

Владимирскую область на Всероссийской Спартакиаде по баскетболу представляли спортсмены пансионата г. Гусь-Хрустальный, пос. Гусевский: Никита Маслов, Сергей Колабаев, Виктор Рарыкин, Дмитрий Кулешов, Тимур Ачох, Аркадий Шишков. Команду готовил тренер Юрий Акишев. Средний возрастной состав участников — 40 лет.

Гусевские спортсмены выступили достойно, уступив в играх лишь команде из Свердловской области. В итоге — второе место и серебряные медали.

Читайте также: Владимирские полицейские поблагодарили за сотрудничество волонтеров «Киберпатруля»

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад С начала года на дорогах Владимира сбили 30 пешеходов, трое из них скончались
30 пешеходов сбили на дорогах Владимира с начала года, только за прошедшую неделю совершено 5 наездов на людей. ГИБДД сообщает о старте спецоперации «Пешеходный переход» на территории областного центра.
час назад Владимирские энергетики приступили к подготовке электросетевого хозяйства к зиме
На еженедельном совещании у губернатора Владимирской области Александра Авдеева представители «Владимирэнерго» рассказали о подготовке электросетевого хозяйства к предстоящему осенне-зимнему периоду 2024/2025 годов.