17 апреля 2021 в 14:35

Во Владимирской области водитель "Ауди" погибла при столкновении с фурой

Фото: "Подслушано автомобилистов Владимир"
Утром 17 апреля на трассе "Владимир - Муром" в Судогодском районе Владимирской области произошло лобовое столкновение автомобиля "Ауди А4" и грузовика в составе полуприцепа. В результате ДТП погибла водитель легкового авто - девушка 1986 года рождения.

Как сообщили редакции в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, авария произошла около 7 часов утра на 48 километре автодороги “Владимир - Муром - Арзамас”. По предварительной информации, водитель “Ауди” по невыясненным пока причинам выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с грузовиком “Скания” в составе полуприцепа. После этого грузовик съехал в кювет, а легковой автомобиль столкнулся еще и с а/м “Лада Калина”.

В результате ДТП водитель “Ауди” - девушка 1986 года рождения скончалась на месте до приезда медиков. В настоящий момент сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства случившегося.

Читайте также: Три человека погибли в крупном ДТП в Вязниковском районе

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…