20 апреля 2021 в 08:14

Владимирские пункты вакцинации от коронавируса нанесли на Яндекс.Карты

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области
Минздрав России отметил в Яндекс.Картах пункты вакцинации от covid-19 всех регионов страны, в том числе Владимирской области. Это поможет гражданам найти адрес, контакты и построить маршрут до ближайшей точки вакцинации.

Для удобства – функция поиска в электронной системе по ключевым словам «вакцинация» или «где сделать прививку». Всего на федеральной карте отмечено более 4500 мест, где можно сделать прививку от новой коронавирусной инфекции.

«На сегодняшний день это наиболее полный список, который будет дополняться. В нашем регионе развёрнут 51 стационарный пункт вакцинации», – сообщает пресс-служба администрации Владимирской области.

Департамент здравоохранения рекомендует гражданам не откладывать прохождение вакцинации и сделать прививку вакциной «Спутник V» уже сейчас. Поступление других видов вакцины от коронавируса во Владимирскую область пока не ожидается.

По данным на 17 апреля, от ковида привито более 71 тысячи жителей Владимирской области, из них более 49 тысяч получили уже второй компонент вакцины.

Читайте также: Специалисты Роспотребнадзора рассказали о новых мутациях коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад Жителя Гусь-Хрустального осудили за разбойное нападение на алкомаркет
В Гусь-Хрустальном вынесен приговор местному жителю, признанному виновным в разбойном нападении и незаконном хранении боеприпасов. Решая свои финансовые проблемы, мужчина совершил налёт на так называемую «наливайку» - кр…
52 минуты назад Во Владимире для украшения территории города высадят 500 тысяч цветов
Глава города Владимира Дмитрий Наумов в рамках рабочей поездки посетил комплекс “Тепличный”. С января там проведен посев более 20 видов однолетних цветов, хорошо адаптированых к климату нашего региона. В областном центре…