23 апреля 2021 в 08:35

Во Владимирской области полиция проводит операцию «Тонировка»

Фото: пресс-служба УМВД России по Владимирской области
С 19 по 28 апреля на территории Владимирской области проводится операция «Тонировка», направленная на пресечение фактов управления транспортом со стеклами, коэффициент светопропускаемости которых ниже установленного техническим регламентом.

«За три дня операции в разных районах сотрудники ОГИБДД уже пресекли подобные правонарушения. Так, в результате рейдовых мероприятий в городе Петушки выявлено 33 факта управления транспортом, светопропускаемость стекол которого ниже нормативного. В Селивановском районе за три дня выявлено шесть подобных нарушений, а в Камешковском – десять», – сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Водителей таких машин привлекли к административной ответственности. Сообщается, что большинство нарушителей устранили тонировку на месте.

Читайте также: Женщине удалось обворовать сразу несколько ломбардов во Владимире

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
45 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…