23 апреля 2021 в 14:43

Владимирские студенты предлагают проекты для развития региона

Фото: Владимир Чучадеев
Каким молодые жители Владимирские области видят родной край в перспективе? Студентов в возрасте от 18 до 25 лет приглашают на конкурс визионерских проектов "Наше будущее". Заявки принимаются на сайте нашебудущее33.рф или future33.ru до 30 апреля.

Агентство экономического развития Владимирской области совместно с вузами региона при поддержке обладминистрации проводит конкурс среди студенческих проектов.

«Мы проводим это творческое состязание для того, чтобы узнать, какой молодые люди видят Владимирскую область в будущем, какие проекты для развития региона они готовы предложить. Этот конкурс важен с точки зрения совместной работы со студентами, мы хотим услышать пожелания молодёжи. Наша задача сделать так, чтобы студенты после обучения с удовольствием оставались жить и работать в регионе», −подчеркнул первый заместитель Губернатора Александр Ремига.

Свой проект участникам необходимо будет защитить перед конкурсной комиссией, сначала в вузе, а затем перед организаторами. По итогам будут определены три победителя. Они получат возможность реализовать свой проект под руководством менторов, пройти стажировку в структурах Агентства экономического развития и Корпорации развития Владимирской области под руководством опытных кураторов с перспективами трудоустройства.

Читайте также: Владимир Сипягин совершил рабочую поездку в Судогду

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
27 минут назад Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…
час назад Владимирские врачи помогли ребенку с врожденным вывихом тазобедренного сустава
Врачи Центра специальной медицинской помощи, находящегося в микрорайоне Пиганово города Владимира, прооперировали малыша с врожденным вывихом тазобедренного сустава. Для проведения операции семья маленького Тембулата при…