26 апреля 2021 в 10:04

Во Владимире пассажирский автобус улетел в кювет

Утром 26 апреля в соцсетях появилась информация об инциденте с автобусом 26-го городского маршрута, который обслуживает компания "АДМ". В микрорайоне 8-ЮЗ очевидцы засняли улетевший в кювет "Волгабас". Повреждений не видно.

Крупный перевозчик, похоже, продолжает испытывать трудности. О ЧП с одним из автобусов сообщили в группе «PRO Транспорт» Владимир". Здесь же размещены снимки автобуса, оказавшегося в кювете. Инцидент произошел на конечной, поэтому в автобусе скорее всего уже не было пассажиров, по сообщениям очевидцев, никто не пострадал.

Получить официальный комментарий и дозвониться в компанию “АДМ” нам не удалось. Последнее сообщение от перевозчика, который обвиняет мэрию Владимира в нежелании помогать в решении транспортных и финансовых проблем, мы публиковали на прошлой неделе.

Читайте также: Администрация региона подключилась к решению проблем общественного транспорта во Владимире

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.
25 минут назад Вице-губернатор Владимир Куимов доложил депутатам ЗС о сфере социального развития региона
В рамках традиционного «Правительственного часа» на мартовском заседании Законодательного Собрания выступил заместитель губернатора Владимир Куимов и подробно осветил приоритеты в развитии образования, культуры, спорта,…